21.07.2018

#счастьеэто




Счастье это💛🧡❤️


🌸Автобус не едет, не едет, а потом ты успеваешь приехать за 10 минут до назначенной за месяц встречи. 


🌸Когда дети все ждут и спрашивают, когда же поедем к стоматологу "зубки показывать". Потому что врач 👩‍⚕️ красивая, молодая, такая милая. Улыбается. И всегда дарит им подарки - наклейки или браслеты мальчику Воле, браслеты или колечки девочке Вале. 


🌸Это приехать к стоматологу с детьми на полугодовой осмотр и узнать, что "ни одной новой дырки". У троих. 


🌸Ждешь автобус, а на улице не дождь, а солнце и легкий ветерок. 


🌸Когда давно не была в магазине #солнечныйрай , а туалет там сделали платным. Но охранник настаивает, что мама с двумя детьми могут сойти за одного человека. 


🌸Когда заезжаешь в Северное Бутово по делам - а оно тебе не чужое. Вот там училась, тут гуляли, там тетя Лена живет (хотя она молодая, красивая, такая милая, но для детей пусть будет тетей). 


🌸Когда многие дома в Ясенево вызывают в памяти воспоминания. Такие сильные, такие яркие. А люди кажутся знакомыми. Иногда сердце щемит. 


🌸Встретить в Раменском ребенка, долго смотреть на него, помнить его, но так и вспомнить - и узнать правду. Спасибо маме мальчугана. Не каждая согласится с неизвестным человеком "вспоминать", где я могла видеть ребенка. Зато когда выяснилось, что мальчик ходил на математические занятия Константина, мы обе так обрадовались!


🌸Когда дома тебя встречают и мама, и папа. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!