23.05.2017

Кусочки лета, которые были у нас в мае



Дорогие кусочки лета, которые были у нас в мае!
Спасибо вам, что вы были. Напоминали нам о том, что лето обязательно будет, но что до него надо еще потерпеть и холодные дни, и дождливые дни, и снег, и град, и заморозки. Но лето будет! И это согревает не хуже домашнего обогревателя.

Дорогое московское метро!
Твои пользователи самые великодушные. Хотя может метро в других городах не хуже (минское, питерское, например), но они всегда пустые, по сравнению с тобой, и не с чем сравнить. В московском метро люди всегда уступают место 4-летнему Всеволоду, часто - 8-летней Валентине, бывает - даже мне! 😳😬😂

Дорогая детская спортивная школа!
Спасибо тебе еще за один год, который мы провели вместе. Валентина добилась новых личных рекордов, поразив меня на открытом уроке своими достижениями. У нас в семье, как бы это удивительно ни звучало, главный предмет и приоритет - это именно физкультура.

Дорогой батут!
С майскими многочисленными праздниками мы слегка забросили ходить на тебя, но мы исправимся. Летом всегда хочется легкости, а нам еще хочется полетать с тобой (но не с тебя!). Ждем с нетерпением ближайшую тренировку. Готовы с наступлением лета усилить тренировки. Четверо твоих учеников.

Дорогой Семён!
Мы еще раз поздравляем тебя с 18-летием! В прошлом году 3 января был такой случай. Под вечер Валентина стала плакать, сидя на твоем велотренажере, о том, что такой замечательный день - день ее рождения - подходит к концу, а лучше б не кончался, конечно. Ты тогда сказал ей: "Валь, что бы у тебя в жизни ни произошло, главное - продолжай крутить педали". Я запомнила эту фразу и никогда не забуду.

Дорогие новости!
Я бы рада вас не знать, но даже просмотр погоды сопровождается вашими громкими заголовками. Спасибо вам, что после вас хочется еще сильнее обнять всех своих родных и поцеловать их - просто потому, что ты можешь это сделать.

Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!