05.01.2017

5 января в деревне


Планируя свою встречу с дядей Димой в деревне, Валентина мечтала: "Когда мы с ним встретимся на моем дне рождения, мы с ним наверняка будем собирать паззл. Мы так делали в прошлую встречу с ним!" Но жизнь скорректировала наши планы. Ура, встреча состоялась, но, увы, на паззл не хватило времени. 
#
Может быть, Валентина забыла про желание. Во всяком случае она не упоминала о нем. Но сегодня, 5 января, мне подарили отличный подарок - свидание с мужем. И когда мы с ним наговорились-наболтались на улице при -15С, мы, конечно, отправились греться в магазин. Тогда возник вопрос: "Давай купим что-то сюрпризное детям, что это может быть?" Когда я увидела паззл, я схватила его тут же обеими руками и поспешила на кассу. Я совершенно угадала с подарком для Валентины (Всеволоду досталась азбука от Пеппы, тоже миленькая и полезная). 

Этот паззл мы собирали с Валентиной сегодня вместе. Пусть без Димы, но все равно в деревне, под разговоры с бабушкой и веселый топот братика рядом. Желание все равно исполнилось! 
#
У каждого человека есть желания. Часто мы произносим о них вслух. Помочь реализоваться такому желанию под силу многим. И так появляется уверенность, что однажды аналогичным образом могут помочь с твоим желанием тебе. 
#
Сегодня нам помогли: Ирина и Юра. Они согласились посидеть с внуками, пока мы с Константином гуляли по зимнему Дмитрову! ;-) СПАСИБО Ирине и Юре за нашу радость!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!