01.01.2017

1 января 2017 года


Самый волнительный день каждого года - 1 января. Это же и самый радостный день, самый долгожданный, самый волшебный. Это день, когда спешишь проснуться, чтобы заглянуть под елку и распаковать подарки. :-)


Который год этот день у нас начинает Валентина. В этот раз она проснулась до 7 часов утра, и сквозь родительский сон мы услышали восторженный возглас дочери, что подарков под елкой больше, чем ею ожидалось. :-) Мы попросили не распаковывать подарки и дождаться нас всех. Всеволода было разбудить элементарно: я шепнула ему на ушко, что ночью приходил дед Мороз и оставил ему подарки. Мальчик мигом отбросил сон в сторону и вылез из кровати. Под елочкой нас действительно ждали подарки! :-)


Подарки 1 января у нас приносит только дед Мороз, так было раньше. Но в этом году под елочкой также оказались подарочки от тети Кати и моих родителей. А еще, вы представляете!, под елочкой оказался подарок лично для меня, от деда Мороза! Подарок, о котором я дедушку не просила, но который все равно хотела и которому оказалась очень рада! Так что новогоднее чудо случилось для нас всех! :-) :-) :-)

Утро 1 января - пора чудес, определенно. В этом году мы изменили планы и решили никуда в этот день не ехать. Как большинство россиян, мы провели этот день дома, поздравляя друзей и родственников, играя в свои подарки, за просмотром семейного кино, за общими разговорами и... за сбором вещей, чтобы 2 января ехать в Дмитров, в деревню! :-)

С новым годом! 

ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!