06.05.2018

Книга Виктора Кротова «В каждом светит лучик»: когда прогресс - это и есть жизнь


☀ Книга-путешествие 📖 Книга-опыт. В течение нескольких лет Виктор Кротов вел (и, по-моему, по-прежнему ведет) литературную студию для детей с ограниченными возможностями, с особенными детьми.

☀Как организовать такие занятия? Чем их заполнить? Чем они могут быть полезными? Что они могут дать? Автор делится своими мыслями и результатами ребят, которые посещали занятия и все без исключения оставили яркий творческий след в виде афоризмов, стихов, сказок и других творческих исписанных строк.

☀Книга будет полезна тем, кто хотел бы организовать свою литературную студию; кто работает или планирует заниматься с особыми детьми; для родителей, желающих лучше понять собственных детей, любых - особенных или очень особенных.

☀Книга подарит идеи для совместного творчества и даст направление. Всем, кто печалится малыми и скромными детскими успехами, книга предлагает новый курс. Она убеждает, что если имеется любой прогресс, то это и есть жизнь. А как «растормошить» ребенка на движение вперед, книга подробно расскажет. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!