07.11.2018

Как хорошо снова оказаться дома

Вернулись домой из отпуска. Как хорошо быть дома!

Как приятно ходить по комнатам, когда куда ни глянь - всё такое знакомое и родное. Когда всё вокруг – то, что ты любишь, что ты сам когда-то выбрал.

Как хорошо!

Как хорошо, когда на виду лежат любимые книги. Любимый ноутбук ждёт, когда я к нему присяду. Улитки ждут, когда мы их посмотрим, покормим, возьмём в руки, пересчитаем. Всё нас ждёт дома. И это очень, очень приятно.

Когда полы – свои, родные, тёплые. Не скрипят и не морозят ноги, как в съёмной квартире у реки. Когда окна на ночь можно открывать, как я люблю это делать. Потому что дома в Раменском батареи жарят так, что даже зимой окна открывать можно. А в Санкт-Петербурге батареи съёмной квартиры были горячие через одну - то еле тёплая, то горячая. Как хорошо будет спать дома с открытым окном. Как хорошо будет!

Спасибо, Санкт-Петербург, за погоду, людей, небо, историю и наши обновлённые воспоминания, за то время, что мы провели вместе. Это было замечательно! 💛

Наш дом – то, что нас питает, позволяет нам быть самими собой. Это место родное, дающее силу, помогающее. Как хорошо снова оказаться дома! 💚💚💚

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!