03.01.2016

Валентине 7 лет


Сегодня Валентине исполнилось 7 лет! Поздравляем ее и нас, родителей, с этим праздником! Для нас 7 лет - существенная дата, ведь в этом году Валентина начнет учиться.


Мы немножечко подарков взяли с собой, в деревню, и не прогадали. Набора "Стилист" хватило... на всю семью! Преклоняюсь перед обоими дядями Валентины, которые ПОЗВОЛИЛИ ей разукрасить их лица. Это смелый поступок, спасибо вам. Вы подхватили ее игру и тем самым ее сильно обрадовали.


В свою очередь они покрасили бабушку Ирину и саму Валентину.


Сегодняшнее утро выдалось для нас с Константином радостное вдвойне: нас отпустили в город Дмитров, где мы и погуляли, и купили пиццу, торты и фрукты к празднику. На обратном пути нас с покупками подобрал на машине дедушка Юра, и, подобрав позже Диму, мы все вместе приехали в деревню.



Торт нам достался в форме обезьянки. Раз уж день рождения 3 января, то, по всей видимости, всегда нам будут доставаться торты, приготовленные к Новому году. 3 января они свежие и вкусные, ждут, когда мы выберем их и наконец съедим, раз уж никто не купил их 31 декабря.


С днем рождения, Валентина! Желаем тебе интересных открытий, добрых друзей и хороших книг, учиться увлеченно и с огоньком, и пусть все у тебя получается! Мы с папой и братиком сильно-сильно тебя любим, наша необычная девочка.