28.11.2016

В эти выходные прошел крупнейший чемпионат в России по спидкубингу за 2016 год

Клуб МЭИ

В эти выходные мы посетили московский энергетический институт, МЭИ. Именно он выступил организатором крупнейшего в России чемпионата по спидкубингу за 2016 год.


Константин готовится за подоконником. Здесь тихо, и ты один

О датах проведения чемпионата было объявлено за месяц, и Валентина с Константином готовились к нему. Для них это был праздник - событие, где можно увидеть, поздороваться и пообщаться со старыми друзьями, может быть, встретить новых и обновить свои результаты личными рекордами. Спасибо ребятам, что взяли нас со Всеволодом с собой, в качестве сопровождения и поддержки. А еще свёкры Ирина и Юра приехали специально на выступления ребят, так что событие получилось очень семейным.

Валентина, и ее новый рекорд по скьюбу

Валентина - человечек, который умеет получать радость от жизни. Она успела переделать массу интереснейших дел - и с друзьями пообщаться, и вручить некоторым из них новогодние подарки (мы не уверены, что встретим их еще раз до нового года), и с Ириной-Юрой пообщаться, и поиграть в новый конструктор. Она перебегала с одного радостного для себя дела на другое, умница. Взрослые почему-то так не умеют делать: держась за что-то одно и важное, они игнорируют остальные радости вокруг. Валентина и поставила свой новый личный рекорд в дисциплине скьюб, и успела со всеми пообщаться. :-) Этим крупнейшим в России чемпионатом 2016-го года мы фактически подвели черту и вот так своеобразно "отметили" окончание первого класса Валентиной. Учиться мы не останавливаемся, просто дальше будем учиться не по программе. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!