21.12.2016

Обращение ко Вселенной и другим силам Нового года




Дорогая Вселенная, ты просто чудесна!

На следующей неделе многие будут к тебе обращаться, так что я хочу сказать заранее, чтобы иметь больше шансов быть услышанной.

Дорогое Мироздание, спасибо тебе за твою щедрость ко мне! Дав нам сначала девочку, ты потом даровало нам мальчика, и ты пошло даже дальше, дав нам двоих детей, совершенно разных. Они такие удивительные и не похожие друг на друга, что все мои размышления, построенные на логике, лопаются друг за другом. Если один был вот таким в детстве и потому сейчас такой, значит, если другой был вот такой, то к этому возрасту станет вот таким. Ничего подобного! Ничего не значит и ничего не станет! Спасибо тебе, Вселенная, что удивляешь до сих пор. Изучать эти два прелестных создания можно постоянно, всегда, всю жизнь, и продолжать удивляться их непохожести, даже если второй тянется за первым или первый намеренно старается копировать второго.

И спасибо, Вселенная, что сколько нервов было забрано с первым, столько спокойствия возвращено со вторым. Сколько страхов породил первый, столько развеял второй. Сколько вопросов родилось с первым, еще больше их стало с появлением второго. :-)

Спасибо, Вселенная, за детей и их здоровье, спасибо за наше здоровье и здоровье наших родителей. Спасибо за наших близких, спасибо, что наши отношения стали ближе. Спасибо за книги, людей, события - за все эти подарки.

И с новым годом тебя и нас. Люди такие - мы любим этот праздник. И тебя с ним поздравляем! Спасибо, что этот год у нас был. Спасибо, что мы друг у друга были. Пожалуйста, если это не сложно, пусть в следующем году будет хотя бы все то же самое. Остальное добудем сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!