13.02.2016

Как регулярные занятия помогают достичь желаемого


На фотографии выше это не заметно, конечно, но здесь Константин собирает головоломку скьюб (skewb) в 300-ый раз за день!

Дело в том, что, готовясь выступить на чемпионате головоломок по данной дисциплине, супруг решил: за 5 дней до чемпионата я соберу скьюб 100 раз подряд, за 4 дня до - 200 раз, за 3 дня до - 300 раз, за 2 дня до - 400 раз, за 1 день до чемпионата - 500 раз. Теперь понятно, что фото сделано за 3 дня до обозначенной даты.


Отрабатывая сборку скьюьба за минимальное время, Константин ставил своей целью попасть в список 100 россиян, которые быстрее всех собирают скьюб. Трудолюбие и упорство Константина оправдались заслуженным результатом - он занял 50-ое место по России среди тех, кто лучше всех собирает скьюб.


Отлично выступив на чемпионате, Константин не только не забросил головоломку, он принялся изучать новые алгоритмы, которые позволили бы ему на следующем чемпионате улучшить собственные результаты. Замечательный пример нашим детям: если ты хочешь чего-то добиться, то регулярные занятия увеличат твои шансы получить желаемое.

Любовь - это замечать старания и даже небольшие достижения другого, чтобы поддержать его.

Поздравляем Константина с достижением!