23.02.2016

Поздравляем всех мальчиков и юношей, пап и дедушек


Сегодня мы поздравляем всех, кто когда-либо служил в армии, а это наши дедушки Юра и Юра в первую очередь. С праздником вас, дорогие! Мы поздравляем всех пап, потому что защитник Отечества - это Отец, защитник отцовства. Мы также поздравляем всех мальчиков и юношей, которые однажды станут папами или иначе проявят себя как защитники Отечества. Здоровья вам всем! За мир!

Накануне праздника Всеволод начал рисовать танки. Много, часто. Они разные, но одинаково симпатичные. Я с трудом выбираю лучшие экземпляры, чтобы разместить их на нашей доске. Рисовать танк я его не учила. Насколько мне известно, Валентина тоже. Тем интереснее наблюдать, чем танки отличаются и как изменяются от листочка к листочку.



Сегодня, 23 февраля, мы гуляли рядом с домом. Снег был тот самый, когда пора лепить снеговиков. Нас опередил дедушка, гулявший с внуком, так что на площадке нас встретил огромный, прекрасный медведь. Позже рядом с ним появилась девочка Маша, тоже выполненная из снега. Это Валентина и тот самый дедушка постарались, чтобы медведю было не одиноко стоять.


Валентина также сделала кубик Рубика из снега.




В кафе было тихо и уютно. Мы ходили туда специально, чтобы создать праздничное настроение. С праздником!

2 комментария:

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!