21.02.2016

Делиться с другим тем, что любишь




Любовь - это поделиться с другим тем, что ты любишь. Поэтому Константин подарил другу нашей семьи Андрею кубик Рубика, который купил для себя и ценил особенно. Узнав, что Андрей серьезно увлечен сборкой кубика Рубика за минимальное время, ему так захотелось помочь другу улучшить свои показатели, что подарил кубик, который мог ему дать преимущество. Кубик мы подарили, когда приехали в гости к Андрею и Марине.

Там же, в гостях, Константин провел мастер-класс по современным скоростным кубикам Рубика: какие бывают, сколько стоят, как выглядят, крутятся. Познавательно и полезно. Теперь Андрей знает, почему он купил классический кубик за большие деньги, а он плохо крутится. Потому что это классика и она существует для любования ею.



В гостях в тот день мы сделали очень многое. В том числе попробовали очень, очень, очень вкусную пиццу, которую приготовила Марина. Пицца на кефирном тесте. Сегодня я впервые по ее рецепту приготовила дома аналогичную. Ели все, кроме Валентины (она такое не любит). И нам понравилось очень. Какая же это радость, когда умеешь готовить такую вкуснятину! :)

 ^^^С сыром, перед отправкой в духовку


^^^Готовая пицца

Любовь - это поделиться рецептом, чтобы другие тоже смогли приготовить вкусное блюдо дома и отпраздновать таким образом семейный выходной день.