26.12.2015

Ёлка у Всеволода


Праздничное занятие у Всеволода прошло прекрасно! Это было всего его третье занятие здесь, но он участвовал вместе со всеми. Каждый родитель мог присутствовать на этом открытом занятии, поэтому некоторые девочки застеснялись и бОльшую часть времени провели либо на стульчике в сторонке, либо у мамы на руках. Подобного я ожидала от Всеволода, но ему было интереснее играть со Снегурочкой и выполнять все просьбы. :) Ребята собирали рассыпавшиеся снежки, вешали снежинки на елочку, играли со Снегурочкой в прятки. Когда пришел дед Мороз, ребята рассказывали ему стишки. Всеволод отказался даже подходить к деду Морозу :), хотя его очень ждал и надеялся на подарок :), ведь почти неделю назад при встрече с дедом Морозом подарок ему достался. :)



Зато Всеволод согласился сфотографироваться со Снегурочкой. :) В руках дети уже держали подарки, так что может быть поэтому они были более расслабленные? ;) Сейчас, просматривая фотографии, Всеволод требует: "Я хочу туда! Я туда еще!" Согласна, нам всем эта "Ёлка" очень понравилась. :)

Большое спасибо детскому центру "Диалог" и нашему педагогу Ольге Евгеньевне за прекрасно организованную Ёлку! Мне, как маме, понравилось всё. Получилось душевно и искренне, празднично и радостно.