31.12.2015

Необычные подарки


Сейчас только вечер 31 декабря, а у нас уже столько подарков, самых замечательных и разных! Хочется записать, чтобы осталось в памяти. Пусть я не все сейчас вспомню, но поблагодарить нескольких людей все равно лучше, чем никого. :)

#1. Вот такой замечательный новогодний шар на елочку подарила нам Алла, мама Артема и Ани. Большой, красивый и позитивно желтый, с именами наших детей и упоминанием 2016 года. Алла, большое тебе спасибо! Это так оригинально и необычно для нас, мы все были тронуты вашим вниманием. :)



#2. 28 декабря открылась станция метро Технопарк в Москве.

Фото найдено в Интернете
Так как эта станция находится рядом с работой Константина, то ее открытие привело к крайне важному бонусу для нас: теперь он приезжает к нам домой на 30 минут раньше. На ц-е-л-ы-х 30 м-и-н-у-т р-а-н-ь-ш-е, представляете? :) Это же час за два дня или целых 2.5 дополнительных часа в неделю, проведенных с нами! Это очень, очень много. Это очень, очень приятная перемена для нас.

#3. Работа Константина каждый год дарит своим сотрудникам 31 декабря лучший подарок: она объявляет этот день выходным. :) Большое спасибо работе Константина! Мы были очень рады, что сегодняшний день наш супруг и отец провел с нами! Это просто очень-очень счастливый подарок для нас четверых! :)

#4.

На последнем занятии по шахматам учитель Валентины подарил ей шахматы. Шахматы красивые и необычные: они из стекла. :) Удивительно, но Всеволод тут же проникся, что шахматы эти не деревянные, а стеклянные. Если деревянные он любит раскидать, то эти толкнул лишь однажды и быстро осознал, что был не прав. Больше не раскидывает. Так эти шахматы стали любимыми у Валентины. Спасибо Максиму Александровичу!

#5.

Теплую погоду подарила нам природа в декабре. Мы гуляли по зеленой траве да в осенних куртках практически до последнего. Спасибо природе и за то, что одумалась и принарядилась в снег аккурат под 31 декабря.

#6. 

 

Благодарим город Раменское, что расставил повсюду симпатичные елки и развесил по городу гирлянды. Они доставили массу радости нам, в особенности Всеволоду, который, в силу возраста, очень любит отмечать, что изменилось и нового появилось.

Подарков было куда больше. И замечательная куколка по имени Валентина от Екатерины, двоюродной сестры Константина, и невероятно душевная поздравительная открытка от ТаниВ, и звонки, и письма. Большое спасибо всем, кто помнит о нас и думает о нас. Мы тоже желаем всем счастливого нового 2016 года! Здоровья, радости и добра всем!


До Нового года осталось меньше 7 часов.