17.06.2016

Это чудесное слово КАНИКУЛЫ



Для меня каникулы - это когда никуда не надо идти в обязательном порядке. А если так, то наши каникулы начались вчера :-) В четверг закончилась гимнастика у Валентины и звуковая гимнастика у Всеволода. Мы тепло попрощались с преподавателями. Теперь мы созваниваемся с ними в августе-сентябре и договариваемся о расписании нового учебного года. УРА!!! :) :) :) КАНИКУЛЫ! :) :) :)



Мы действительно очень любим наши занятия. Они нравятся детям, приносят ощутимую пользу им, наконец, эти занятия помогают нам выстроить свои собственные будни, заставляя нас с определенной регулярностью посещать их. Благодаря этому у нас выстариваются ритуалы - мы покупаем хлеб и сыр с сыном, когда Валентина занимается физкультурой; мы покупаем различные симпатичные канцтовары, когда Всеволод занимается звуковой гимнастикой. Мы покупаем яйца или мясо на рынке, когда возвращаемся с утренних занятий. Мы стараемся встретить папу с работы, когда посещаем вечерние занятия. Несмотря на все это, я также искренне радуюсь, что занятия в этом учебном году закончились :) Теперь мы можем хоть полдня валяться в кровати, а затем к обеду пойти печь блины :) Именно этим мы сейчас как раз занимаемся :)


Это чудесное слово КАНИКУЛЫ теперь имеет к нам прямое отношение. :) При этом каждодневные занятия по программе первого класса для Валентины мы продолжаем, прервавшись в них лишь на неделю, в связи с нашей поездкой в деревню. ;)
С каникулами! :) :) :) Мы теперь свободны как птицы! :)



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!