13.08.2016

Как интересно придумали в раменском кафе "Ранчо"


Если в вашей крохотной (но очень уютной!) квартире хранится четыре самоката, то иногда их надо выгуливать. Иначе они обижаются. Поэтому сегодня наши самокаты катали нас по городу Раменское!


Катаясь по залинейной части города, мы обнаружили вниз по Десантной улице кафе "Ранчо". Оно словно спряталось за деревянным забором, рядом с оживленной дорогой. Заглянув, мы увидели, что оно, кажется, работает, и зашли внутрь.

Там официантка пригласила нас занять столик. Мы покружились и сели на веранде. Очень удачно, потому что с этого места так хорошо видно дворик кафе, а во дворике - наши дети. Огромный плюс данного кафе состоит как раз в том, что дети, не терпимые к кафе и ресторанам, воспринимают его как детскую площадку, где также можно поесть. Не наоборот. ;-) Фотографий выше и ниже выполнены как раз с веранды, где мы сидим. Я сделала приближение, чтобы дети, сидевшие далеко от нас, получились крупнее. Мы сидим с Константином и общаемся, пока дети под нашим присмотром гуляют. Довольны все!





Дворик кафе небольшой, но очень уютный. Здесь есть все необходимое: качели, лазалка, пенечки, столик под навесом, небольшой фонтанчик, даже настоящие уточки!





А как там вкусно кормят!


Как же интересно здесь придумали: совместить еду с пребыванием на улице. В результате дети, пока ждали своих блюд, именно гуляли - качались на качелях, ходили-смотрели новенькое, глядели на уточек, снова качались, приходили к нам, уходили смотреть уточек... При этом Всеволод, зайдя к нам за Валентиной, так и говорил ей: "Валя, пойдем гулять!" Не было вот этого детского "когда принесут еду, когда принесут еду". Все могли расслабиться и наслаждаться субботним днем.

Хорошо покатались.
Хорошее место для себя открыли.
Спасибо "Ранчо" за наш сегодняшний обед.

2 комментария:

  1. Ответы
    1. Приходите, когда тепло. В холодное время, полагаю, животных почти нет или вообще не будет. А то придете, а смотреть некого. :-)

      Удалить

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!