11.03.2016

"Блинички"



"Я хочу блины", - часто мы слышали от Всеволода. Но сегодня утром мальчик передумал их так называть. Круглые солнышки он стал называть "блинички". Понимаешь, что так он скорее всего старается назвать "блинчики", но он отрицательно мотает головой и сообщает, что он хочет "блинички".

Сегодня утром я как раз пекла блинчики. Так мы готовились к праздничному занятию Всеволода в его детском центре. Блинчики были домашним заданием родителей. А дети за это показали нам целое представление! Они были первыми цветочками, были птичками, помогали собирать снежки, показывали, как играют в хоккей и как правильно ходить на лыжах :) Дети также играли в перетягивание каната: одни были зимой, другие весной. Победила, по-моему, дружба :)

В заключение дети ели блинчики. "Вкусные были блинички, я хочу еще!" - прямо сейчас говорит мне Всеволод. ;)




А после занятий мы неспешно шли домой, по пути покормив голубей и сходив на почту. Страшно сказать, так пролетело целых два часа! И тогда уже мы поспешили домой, потому что вскоре нам снова всем одеваться, потому что в программе сегодняшнего дня еще занятие у Валентины в спортивной школе вечером.



Погода совсем-совсем весенняя. С масленицей всех! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!