14.03.2016

Мы глазами неизвестного фотографа


"Дальтоники считают, 
что собирают кубик Рубика быстрее всех!"
КВН.

Один замечательный фотограф, имени которого я не знаю, сделал несколько фотографий, которые мне особенно нравятся, и вы сейчас легко поймете, почему. :) 


Фотография выше сделана, когда Константин был судьей в дисциплине по сборке кубика 2х2х2. Интересен его взгляд - отрешенный, спокойный. В глазах читается незначительное ожидание - когда у него заберут кубик предыдущего участника (находится в зеленой емкости под листком бумаги) и принесут новый. 

"Решил подарить другу Кубик Рубика
Отклеилась пара квадратиков. 
Приклеил. Неправильно. 
Человек едва не сошел с ума."
Анекдот.


Замечательный кадр, на котором изображена Валентина. Это между дисциплинами дети отдыхают за настольными играми. Валентина - тот человек, который получает максимальное удовольствие от чемпионатов. В отличие от нас, взрослых, которые волнуются и потому не могут наслаждаться происходящим в полной мере, Валентина лишена каких-либо лишних страхов. Она может играть и прыгать вплоть до самой дисциплины, потом пойти собрать кубик, причем собрать на отлично, а затем снова побежит играть и прыгать до тех пор, пока ее снова не позовут. Мы с Константином сначала ограничивали ее - просили успокоиться, перед дисциплиной пару раз собрать кубик и вспомнить, как это делается. Но затем поняли, что это как раз лишнее :) На минувшем питерском чемпионате мы просто отлавливали ребенка, когда ему нужно было выступать. В свое свободное время она носилась и получала удовольствие от чемпионата :)


Этот кадр тоже интересный, ведь внимательный зритель увидит здесь меня со Всеволодом. ;) 

Большое спасибо фотографу за эти снимки, которые заставили нас вспомнить про минувший чемпионат и несколько раз широко улыбнуться. :) Спасибо за нашу радость от красивых снимков! Они войдут в наш семейных архив, благодаря чьей-то доброте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свой комментарий Вы можете оставить ниже. Спасибо за вежливость!